Закрытое акционерное общество «Кардиоинтех» создано в июне 2005 г. для  разработки, освоения производства и реализации высококачественных и доступных изделий медицинской техники.

Совместно с главными специалистами ведущих клиник России наша компания достигла следующих достижений  в области создания новейшей медицинской продукции:

  • Разработан и внедрен в клиническую практику комплекс опорных колец для аннулопластики митрального и трикуспидального клапанов сердца «КОРБ»

  • Впервые в мире предложена и разработана концепция полнопроточного трехстворчатого протеза клапана сердца «КорБит»

  • Разработана технология производства сосудистого протеза Басэкс-Perouse c антимикробной и тромборезистентной модификацией.

ЗАО «Кардиоинтех» — это стремительно развивающаяся компания в сфере оснащения российских медицинских учреждений современным оборудованием, медицинскими изделиями и расходными материалами отечественного и импортного производства.

Каталог компании состоит из более 200 наименований медицинских изделий необходимых для обеспечения качественной работы лечебно-профилактических учреждений различного профиля.

Компания имеет собственную дистрибьюторскую сеть развернутую во всех региональных  центрах России.

Специалисты компании обладают большим успешным опытом регистрации медизделий в Росздравнадзоре РФ. Ей были зарегистрированы такие медизделия, как опорные кольца, протезы клапанов сердца, тканные и вязанные протезы сосудов, протезы кровеносных сосудов из ПТФЭ, канюли и катетеры и др. изделия для сердечно-сосудистой и общей хирургии.

Главное  достоинство компании заключается в умении эффективно распределять коммуникационные усилия напрямую с практикующими хирургами и руководством клиники.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска